об установлении публичного сервитута на земельные участки

Администрация Костромского муниципального района Костромской области в соответствии со статьей 39.42 Земельного кодекса Российской Федерации информирует о возможности установления публичного сервитута на землях, государственная собственность на которые не разграничена, расположенных по адресу: Костромская область, Костромской район, Бакшеевское сельское поселение, в районе земельного участка с кадастровым номером 44:07:023601:976, в целях строительства линейного объекта «Газопровод-ввод к жилому дому по адресу: Костромская область, Костромской район, Бакшеевское сельское поселение, дом без номера в 2507 м на северо-восток от ОМЗ № 480 участок 56», сроком на 3 года, по ходатайству Акционерного общества «Газпром газораспределение Кострома».

Описание местоположения границ публичного сервитута указано в Приложении 1.

Ознакомиться с ходатайством об установлении публичного сервитута и описанием местоположения границ публичного сервитута можно по адресу: Костромская область, гор. Кострома, ул. Маршала Новикова, д. 7, каб. 114  (Пн., Вт., Пт. – с 9 до 12) или на официальном сайте администрации Костромского муниципального района Костромской области www.admkr.ru, на официальном сайте администрации Бакшеевского сельского поселения Костромского муниципального района Костромской области http://adm-baksheevskoe.ru, в информационном бюллетене «Бакшеевский Вестник».

Глава Костромского

муниципального района                                                                         Е.А. Шилова

Первый заместитель главы администрации

Костромского муниципального района                                                О.Б.Лебедев